тест отношение персонажей фнаф к тебе

Квиз №29327

Комментарии

Прошу, оставляйте комментарии.

*друзья* Балун Бой: * ему не до тебя, у охранника фонарик работает* Балун Гёрл: *ей и без тебя под столом хорошо* Фантом Чики/Мангл/Фредди/Ф­­/ Боя: *относятся, как и к охраннику из 3-ей части* Фантом Марионетки: осторожно, там фантом Чики * он влюблен в тебя, поэтому помогает спастись от остальных фантомов* Спрингтрап: хей, ты в порядке? *еще один твой друг. Отгоняет от
==================================
Ну хотябы СпрингТрапик друг.

*друзья* Балун Бой: * ему не до тебя, у охранника фонарик работает* Балун Гёрл: *ей и без тебя под столом хорошо* Фантом Чики/Мангл/Фредди/Ф­­/ Боя: *относятся, как и к охраннику из 3-ей части* Фантом Марионетки: осторожно, там фантом Чики * он влюблен в тебя, поэтому помогает спастись от остальных фантомов* Спрингтрап: хей, ты в порядке? *еще один твой друг. Отгоняет от
==================================
Ну хотя бы СпрингТрапик друг.

длинноватый квиз, не всё вошло
а так круто!

Еще квизы

Привет! Если ты это читаешь, знай, меня зовут Кэтти.
Люблю ужастики.
Люблю ломать.
Люблю поесть.
Люблю петь.
Ленивая попа.
Если что-нибудь не говорю, значит не скажу это никогда.
Не люблю когда меня называют на «вы»
Советую почитать: https://ficbook.net/readfic/3972297 и https://ficbook.net/readfic/4068417
Страхи:
Боюсь темноты.
Боюсь одиночества.
P.S. Можете звать меня Кетти, Ванилька.
Не забывай, что Ананасики, Кексики, Мармеладки и Конфетки захватят мир!
Пока!

Сделано в по заказу марсианского правительства.

Источник

Ты новый персонаж в fnaf+ отношение Afton family к тебе✨🐾

Afton family внесла очень большой вклад в сюжетную линию игры fnaf. (В этом тесте уходим от канона. В моём представлении жену Вильяма зовут Клара, а Младшего-Крис)

Если результат вас огорчит или разочирует, я жду отзывов от вас. Это мой первый тест на эту тематику. Возможны орфографические и другие ошибки((

Удачи в прохождении✨

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Еще тесты:

Сможете ли Вы выжить в пиццерии Фредди Фазбер?

Ты новый охранник во ФНаФ, реакция аниматроников

Кто ты из тоев FnaF-а2?

Ты новый персонаж FNaF

Комментариев: 13

Результат номер три🍑🙃
Имя:Лили
Фамилия: Нори(Афтон)
Внешка:Стройная девушка с рыжими волосами до плеч и глубокими зелёными глазами
Возраст:18 лет
Семья: когда William ушёл от твоей мамы, она вышла за твоего отчима. Семью не воспринимаешь. С William встретилась недавно и сейчас живёте вместе.
Страх:Измена близких людей
Душа заключённая в аниматронике:есть

*Отношение семьи Афтонов к тебе*

Eliza:Лили такая прикольная! Я всегда мечтала иметь сестру, хоть и сводную. Я люблю баловаться с её волосами) *любите играться с ней, она тебя обожает*

Chris(младшенький): Лили помогает мне с кошмарами. Мы вместе с ней выживаем ночью. А также она водит меня в зоопарк *ты ему нравишься, но его напрягает твоя резвость и активность*

Mike: она единственная, кто меня понимает *ты сидишь с ним, когда у него случаются приступы(панические атаки) *

William: он любит тебя(как дочь). Вы вместе общаетесь на счёт мафии в вашем городе. Приглашаешь его придти и познакомиться со своими подопечными(ты глава мафии) *у вас много общих тем для общения. Ты также помогаешь ему в разработке новых аниматроников, но его напрягает твоё общение с Glinchtrap(я считаю что он управлял William когда он убивал детей) *

Clara:милая девочка, мы с ней часто танцуем * ты ей нравишься, считает тебя милой*

Спасибо за прохождение🥑💥🔥
Просмотрела все результаты, понравился именно этот+3

Результат номер четыре☘️🐚
Имя: Оливия
Фамилия:Авиш
Внешка:Полненькая девушка с длинными покрашенными волосами и разными глазами(на ваш вкус)
Возраст: 25 лет
Семья:Обычная нормальная семья, со среднем достатком. В семье одна
Страх:ничего не боишься, но или не показываешь свои страхи
Душа заключённая в аниматронике:есть

*Отношение семьи Афтонов к тебе*

Eliza: сначала общалась со мной неохотно, но потом мы с ней подружились. Я хочу тоже покрасить волосы, как и она *дружите*

Chris(младшенький): *не знакомы*

Mike: мне нравятся её волосы… * ты ему нравишься*

William: хорошая девочка, она часто с Элизой гуляет *виделись пару раз*

Clara: хорошая девочка. Она отлично готовит * ты ей нравишься, часто вместе сидите пьёте чай*

Результат номер два🎀🎉
Имя: Джейн
Фамилия: Блек
Внешка:Полненькая светловолосая девушка с каре и ярко-голубыми глазами
Возраст:10 лет
Семья: Не полная, есть только отец. Обеспеченна
Страх:Не боишься ничего, так как твой папа вытащит тебя откуда угодно
Душа заключённая в аниматронике.

*Отношение семьи Афтонов к тебе*

Eliza: Эта девочка не в моём вкусе… Мы пару раз виделись, но не общались… Она дочь папиного партнёра *ты ей не понравилась*

Chris(младшенький): *он боится тебя*

Mike: Дерзкая девочка…мы виделись пару раз *хочет с тобой познакомиться*

William: с ней и её отцом у меня только деловые отношения * виделись пару раз, не знакомы*

Clara:Мне она не нравится! Слишком самоуверенная! *не общаетесь*

Результат номер три🍑🙃
Имя:Лили
Фамилия: Нори(Афтон)
Внешка:Стройная девушка с рыжими волосами до плеч и глубокими зелёными глазами
Возраст:18 лет
Семья: когда William ушёл от твоей мамы, она вышла за твоего отчима. Семью не воспринимаешь. С William встретилась недавно и сейчас живёте вместе.
Страх:Измена близких людей
Душа заключённая в аниматронике:есть

*Отношение семьи Афтонов к тебе*

Eliza:Лили такая прикольная! Я всегда мечтала иметь сестру, хоть и сводную. Я люблю баловаться с её волосами) *любите играться с ней, она тебя обожает*

Chris(младшенький): Лили помогает мне с кошмарами. Мы вместе с ней выживаем ночью. А также она водит меня в зоопарк *ты ему нравишься, но его напрягает твоя резвость и активность*

Mike: она единственная, кто меня понимает *ты сидишь с ним, когда у него случаются приступы(панические атаки) *

William: он любит тебя(как дочь). Вы вместе общаетесь на счёт мафии в вашем городе. Приглашаешь его придти и познакомиться со своими подопечными(ты глава мафии) *у вас много общих тем для общения. Ты также помогаешь ему в разработке новых аниматроников, но его напрягает твоё общение с Glinchtrap(я считаю что он управлял William когда он убивал детей) *

Чарли ;-; мне впринцепе нравится тест 3/3

тест не полный к сожелению забыли с кем бы ты подружился клара и элиз.не совподает с вопросам хотела с вильямом дружить а получилось с элиз!
3+

Имя:Чарли
Фамилия: Норвард
Внешка: Худенькая девушка с длинными коричневым волосами и карими глазами.
Возраст: 13 лет
Семья:Полная и очень дружная)
Страх:Смерть близких
Душа в заключёная в аниматронике: нет

*Отношение семьи Афтонов к тебе*

Eliza:Очень тихая и милая девочка. С ней приятно поговорить на разные темы. Но она очень сильно боится пиццерий, поэтому тем для разговоров не так много *она считает тебя очень милым человеком, но общаетесь очень мало*

Chris(младший ребёнок) :Она очеееень милая, я её обожаю. Чарли во всём меня понимает и поддерживает. И она любит играть со мной и Фредбером*ты очень ему нравишься*

Mike:Обычная тихая девочка. Мне с ней скучно*предпочитает шумные компании, почти не общаетесь*

William: Хорошая девочка, быстро схватывает информацию на лету*ты учишься у него на техника по обслуживанию аниматроников*

Clara: Она мне нравится, часто к нам приходит и сидит с Крисом. Мы с ней любим печь печеньки) * у вас хорошие отношения*

Спасибо за прохождение🔥✨

Источник

Реакция персонажей Afton Family на тебя

Приветствую вас человек.

Я знаю что таких тестов много,но не очень.

Этом первый тест по этому не знаю что ожидать от себя 😐💦

(не хочу не кого обидеть)

Жду критику(желательно в мягкой форме)

Ну а мы начинаем тест!Удачи:))

🔪 I’m the purple guy ☕

Еще тесты:

Кто ты из семьи Афтонов.

Мемчики по фнафу 1 часть

Угадай персонажа UCN по его тактике

Комментариев: 17

Ты-Джекки Фэмоус
(Простите если результат не совпадает с выбранным вами вариантом)

Твоё имя:Джекки Фемоус
Возраст:15 лет
Хобби:Спорт
Характер:Грубый,эгоистичный,злой
Любимая еда:Суши/пицца
Внешка:Блондинка с каре,голубыми глазами и высоким ростом
Одежда:Толстовка,синие джинсы,кеды

Уильям:Она мне нравится,как друг конечно(Вы частенько играете в футбол,а роль мячика выполняет БалунБой)

Элизабет:Она меня обижает. (Недолюбливает)

Крис:Она пугает меня(Он вас боится)

Майкл Она клёвая!(Друзья на веки.Вы частенько пугает весте с Майклом Криса.Возможно вы ему нравитесь)

Клара/Миссис Афтон:(Ей не нравится то что вы издеваетесь над Крисом)

Надеюсь вам понравится тест.Жду критику (желательно в мягкой форме)Ну а на этом всё до встречи!
Крутой тест но зачем в результате делать такие большие промежутки?

Делай ещё тесты,и больше вариантов :)

Я вообще противоположное отмечала блин!

Дорогуша, имени жены Уильяма не знает НИКТО. Клара-это имя женщины из любимого сериала Майкла на момент Систер Локейшн-Бессмертный и дерзкая. А, и да… Миссис Афтон НЕ Баллора. Это я тебе как эксперт в лоре Фнафа говорю.

Дорогуша, как эксперт по вселенной фнафа и человек, полностью знающий лор и сюжет, скажу тебе…
Никто не знает имени жены Вильяма. Клара-это имя женщины из любимого сериала Майкла из Систер Локешн-Бессмертный и дерзкая. И да, Миссис Афтон-НЕ Баллора.

Ты-Стэйси Стоун
(Простите если результат не совпадает с выбранным вами вариантом)

Ты-Роуз Каппер
(Простите если результат не совпадает с выбранным вами вариантом)

Твоё имя:Роуз Каппер
Возраст:7 лет
Хобби:рисование
Характер:Милый,застенчивый, добрый
Любимая еда:Вафли/блинчики
Внешка Брюнетка с длинными волосами,карими глазами и низким ростом
Одежда Футболка,шорты, кросовки
Реакция персонажей

Уильям:Хорошо что у Криса появилась такая подруга как Роуз(Знакомы)

Элизабет:Роуз такая милашка(друзья)

Крис:Она такая красивая,милая и добрая(Ты ему нравишься)

Майкл:(Ему нравится издеваться над тобой и Крисом)

Клара/Миссис Афтон:(Видела один раз вместе с Крисом)

не совпал..вообще,полностью просто:(

я Роуз каппер.Но характером,внешкой,любимой едой вовсе не совпало,даже возраст рядом не стоит

я его перепроходила и уже ставила точные варианты,но всё тоже самое,спасибо хоть на том что хобби точно мое

тест прикольный и я знаю что ты старался(ась) но он меня сильно расстроил

Знакома с данным фэндомом. Да ладно, я его ОБОЖАЮ. Тест хороший, результат почти совпал. Ставлю +2). Автору печенек и надеюсь с ним пообщаться)

Ты-Роуз Каппер
(Простите если результат не совпадает с выбранным вами вариантом)

Твоё имя:Роуз Каппер
Возраст:7 лет
Хобби:рисование
Характер:Милый,застенчивый, добрый
Любимая еда:Вафли/блинчики
Внешка Брюнетка с длинными волосами,карими глазами и низким ростом
Одежда Футболка,шорты, кросовки

Уильям:Хорошо что у Криса появилась такая подруга как Роуз(Знакомы)

Элизабет:Роуз такая милашка(друзья)

Крис:Она такая красивая,милая и добрая(Ты ему нравишься)

Майкл:(Ему нравится издеваться над тобой и Крисом)

Клара/Миссис Афтон:(Видела один раз вместе с Крисом)

результат не совсем совпадает,но это так,мелочи.отличная работа! +3

Источник

Твоя внешность+ мнение охранников фнаф о тебе

★🌈Toshiki Sakurai🌈★

Еще тесты:

Выживешь ли ты во FNaF 4?

Как отреагируют охранники из фнаф на т/и

Ты-новый персонаж во ФНАФ.

Мемы про фнаф.

Комментариев: 17

Серьезная, элегантная, собранная
Твоя внешность:
Ты очень серьезная и любишь дисцеплину. Твой костюм всегда классический строгий, но только на работе, дома же ты любишь ходить в белой кофточке с черной юбкой и делать домашние дела. Твои волосы слегка рыжеваты и кудрявые, на работе ты не позволяешь себе ходить с распущенными волосами, а убираешь в пучок
Мнение:
Джеррими Фитцджеральд: Она очень строгая и у нее суровый взгляд* он побаивается тебя*
Скотт: Я кажется нашел свою девушку* он видит в тебе свой идеал, влюблен*
Майк Шмидт: Классный наряд, как раз что нужно для работы* вы друзья*
Фиолетовый человек: Она не интересная.
++++++
Описание и девочка на картинке похоже на меня.

Дочь Дьявола
Твоя внешность:
Ты любитель готического стиля, слушаешь рок. Ты носишь красные линзы и любиль пугать людей
Мнение:
Джереми Фитцджеральд:* он прячется под стол только от твоего голоса*
Скотт: Что это за тон голоса? Дорогуша, ты со взрослыми общаешься, а не со своими друзьями.
Майк Шмидт: Привет Бро! Как делишки?* друзья*
Фиолетовый парень: Хей, пошли достовать Скотта?* любовь*

Пха) Ржу с Фиолетика))) (влюбится в меня это что то))))

результат реально прямо я в точку!

Дочь Дьявола
Твоя внешность:
Ты любитель готического стиля, слушаешь рок. Ты носишь красные линзы и любиль пугать людей
Мнение:
Джереми Фитцджеральд:* он прячется под стол только от твоего голоса*
Скотт: Что это за тон голоса? Дорогуша, ты со взрослыми общаешься, а не со своими друзьями.
Майк Шмидт: Привет Бро! Как делишки?* друзья*
Фиолетовый парень: Хей, пошли достовать Скотта?* любовь*
ууу, всё ясно… *кидает в автора вкусняшки* КРУТО! МОЛОДЕЦ!

Пофигистка
Твоя внешность:
Тебе совершенно наплевать как выглядеть, ты одеваешься не по стилю, а как удобно и это не всегда нравится всем. Твои волосы голубые и есть пирсинги, ты постоянно горбишь спину и не слушаешься старших…
— О! Это уже про меня! Я никогда не слушаю старших! Внешка немного другая, но ничего! Не всё всегда идеально!
Мнение:
Джереми Фитцджеральд: Привет, Как дела?* вы хорошие друзья, даже лучшие*
— Хм…. А? ЧТО? Да, нормально… (Не спала всю ночь, ибо бессонница)
Скотт: Так держи спину прямо и зачем ты одела этот балахон, пирсинг и покрасила волосы, не порть себя, ох, несносный ребенок!* ты для него как младшая, непослушная сестра*
— Чё хочу, то и делаю!
Майк Шмидт: Привет

ты не занята вечером?* влюблен*
— Чё? Да, не, не занята… *Зевает, и ложит голову на сложенные на столе руки*
Фиолетовый парень: Привет, ты тосты будешь?* друзья*
— Не, спасибо… Я не голодна…
3+

Пофигистка
Твоя внешность:
Тебе совершенно наплевать как выглядеть, ты одеваешься не по стилю, а как удобно и это не всегда нравится всем. Твои волосы голубые и есть пирсинги, ты постоянно горбишь спину и не слушаешься старших
Мнение:
Джереми Фитцджеральд: Привет, Как дела?* вы хорошие друзья, даже лучшие*|Ня:3|
Скотт: Так держи спину прямо и зачем ты одела этот балахон, пирсинг и покрасила волосы, не порть себя, ох, несносный ребенок!* ты для него как младшая, непослушная сестра*|Шо хачу то и делаю, ясна панятна?|
Майк Шмидт: Привет

ты не занята вечером?* влюблен*|У меня плохое причуствие,ну нафиг «;-;|
Фиолетовый парень: Привет, ты тосты будешь?* друзья*|ДА. |

Кроме Фиолетика (Фиолетового парня. Хах) никого и нигде не знаю +3

Источник

Ты новый персонаж FNaF

Дико ржу

Еще тесты:

Твоя аниме внешность

Ты- новый персонаж в аниме «Клинок рассекающий демонов»

Какое тату тебе бы подошло?

какой ты басик или лили?

Комментариев: 40

И вот что получилось в результате:
Здесь я напишу только внешность так что не обижайтесь:

И вот что получилось в результате:
Здесь я напишу только внешность так что не обижайтесь:

Это аниматроник по имени Вера, он был рокстар (за это его любят другие аниматроники). Этот аниматроник был Оранжевая кошка с зелеными глазами и с звездой по середине тела, в этом аниматронике соответственно был дух девочки. Ну и любил же этот аниматроник тусоваться на на сцене

И вот что получилось в результате:
Здесь я напишу только внешность так что не обижайтесь:

И вот что получилось в результате:
Здесь я напишу только внешность так что не обижайтесь:

И вот что получилось в результате:
Здесь я напишу только внешность так что не обижайтесь:

Это аниматроник по имени Джейсм, он был Кошмарный (за это его любят другие аниматроники). Этот аниматроник был Чёрный Ящерица с Синие глазами и Очень красивым что аж прям живое существо, в этом аниматронике соответственно был дух Мальчика. Ну и любил же этот аниматроник тусоваться на Сцене

Это аниматроник по имени МУААХХААХАХАХ, он был МУАХАХАХХАХА (за это его любят другие аниматроники). Этот аниматроник был МУАХАХАХАХАХАХ МУАХАХАХАХХАХАА с МУААХАХХАХАХА глазами и МУАХАХАХАХАХХАХА, в этом аниматронике соответственно был дух МУАХАХАХХААА. Ну и любил же этот аниматроник тусоваться на МУААХАХХАХАА

(Ответ Мёртвой) Стопэ ВСМЫСЛЕ ЛЮБИТ ТУСАВАТСЯ НА ГОЛОВЕ У СПРИНГТРАПА(МЕНЯ)?!

Не ну я ОБИДЕВСЯ(ОБИДЕЛАСЬ)
а знаешь Почему ты Мёртвая? Потому-что ТЫ СТОЯЛА НА МОЕЙ ГОЛОВЕ
А тот кто стоял на моей Голове тому не жить!

Это аниматроник по имени Super_Jopa_007, он был Говно (за это его любят другие аниматроники). Этот аниматроник был ужасный Желизяка с УЖАСНЫЙ глазами и Jopa, в этом аниматронике соответственно был дух Никакой. Ну и любил же этот аниматроник тусоваться на В Подвале

И вот что получилось в результате:
Здесь я напишу только внешность так что не обижайтесь:

Это аниматроник по имени Чёрно-трап, он был Поломманый (за это его любят другие аниматроники). Этот аниматроник был Чёрно-Белый Заяц с Чёрные глазами и Как Спрингтрап, в этом аниматронике соответственно был дух Мальчика. Ну и любил же этот аниматроник тусоваться на За сценой

Это аниматроник по имени трэнни, он был олд (за это его любят другие аниматроники). Этот аниматроник был зеленый белый медведь с желтыми глазами и вся покоцанная с огромными зубами, в этом аниматронике соответственно был дух мальчика. Ну и любил же этот аниматроник тусоваться на детали

«то аниматроник по имени Алиса, он был Фазбер (за это его любят другие аниматроники). Этот аниматроник был сиреневый кролик с чёрный глазами и с голубыми глазами, в милом белом платице, в этом аниматронике соответственно был дух Девочки. Ну и любил же этот аниматроник тусоваться на у Спрингтрапа в голове»

Ставлю 1 звезду, так как очень много ошибок и не понимаю зачем описывать внешку, если мы можем и так это сделать. Ну ладно, ладно, к сюжету не придираюсь, просто это правда странно

Это аниматроник по имени Пандора, он был Кошмар (за это его любят другие аниматроники). Этот аниматроник был Тёмно-серый Тасманский дьявол с Чёрный глазами и Вся покоцанная с огромными зубами, на животе челюсть, в этом аниматронике соответственно был дух Девочка. Ну и любил же этот аниматроник тусоваться на Под кроватью

Это аниматроник по имени Кэти, он был той (за это его любят другие аниматроники). Этот аниматроник был розовый котёнок с мятными глазами и с большими глазами и милым бантиком на хвосте, в этом аниматронике соответственно был дух девочки. Ну и любил же этот аниматроник тусоваться на на сцене

Это аниматроник по имени дэдссал, он был хохол (за это его любят другие аниматроники). Этот аниматроник был ссанина Влад с метал глазами и АХУЕННЫЙ МАЛЬЧИК ПО ИМЕНИ ВЛАДИК, в этом аниматронике соответственно был дух беременной. Ну и любил же этот аниматроник тусоваться на Ураноград, Андерграунд сцена

Это аниматроник по имени Литани, он был Фантайм (за это его любят другие аниматроники). Этот аниматроник был белая лиса с чёрными глазами и с розовой повязкой на шее и длинным пушистым хвостом, в этом аниматронике соответственно был дух девочки. Ну и любил же этот аниматроник тусоваться в вентиляции.
Определённо +3)

Здесь я напишу только внешность так что не обижайтесь:

Мне понравилось, спасибо за тестик и удачки 🙂

Это аниматроник по имени Мерида, он был Той (за это его любят другие аниматроники). Этот аниматроник был Голубой Единорог с зелеными глазами и с очень длинными волосами, в этом аниматронике соответственно был дух девочки. Ну и любил же этот аниматроник тусоваться на Сцене.
Жаль мало.

И вот что получилось в результате:
Здесь я напишу только внешность так что не обижайтесь:

Это аниматроник по имени Кирба, он был Фазбер (за это его любят другие аниматроники). Этот аниматроник был Бирюзовый Крыса с Красными глазами и Покоцаная с повязкой на левом глазу, в этом аниматронике соответственно был дух Девочки. Ну и любил же этот аниматроник тусоваться на Сцене

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Не пропустите наши новые статьи:

  • ярмольник ведущий каких программ
  • Ярлыки не работают что делать если ярлыки не открываются как восстановить ярлыки программы
  • Ярлык стал белым что делать windows 10
  • японская система развития интеллекта и памяти программа 60 дней читать
  • японская система развития интеллекта и памяти программа 60 дней питер

  • Операционные системы и программное обеспечение
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомить о
    guest
    0 комментариев
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии